RBC-AUX-GM
| Approvazioni | UKCA,CE |
|---|---|
| Standard | IEC/EN 60947 |
| Sezione del conduttore circuito ausiliario | 2.5mm2 |
|---|
| Tensione nominale | 250 V |
|---|
| Materiale dell'alloggiamento | PA 6 |
|---|---|
| Peso | 30 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -30 ... 80 °C |
| Temperatura di esercizio | -25 ... 70 °C |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 95 % |
| Grado di inquinamento | 3 |
|---|---|
| Tensione nominale di isolamento | 440 V |
Autorizzazioni
Modelli 3D "RBC-AUX-GM"
Documenti "RBC-AUX-GM"