PS1
Sonda di livello
| Intervallo di tensione operativa | 12 ... 30 VDC |
|---|---|
| Tensione di esercizio nominale | 24 VDC |
| Approvazioni | UKCA,CE |
|---|
| Dimensioni | Ø22 x 100mm |
|---|---|
| Materiale dell'alloggiamento | Stainless steel |
| Peso | 550 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 68 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | 5 ... 70 °C |
| Temperatura di esercizio | 5 ... 70 °C |
| Intervallo di tensione operativa | 12 ... 30 VDC |
|---|---|
| Tensione di esercizio nominale | 24 VDC |
| Approvazioni | UKCA,CE |
|---|
| Dimensioni | Ø22 x 100mm |
|---|---|
| Materiale dell'alloggiamento | Stainless steel |
| Peso | 550 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 68 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | 5 ... 70 °C |
| Temperatura di esercizio | 5 ... 70 °C |
Autorizzazioni