CRINT-R23/DC110V
| Approvazioni | CE |
|---|
| Consumo di energia DC | 0.4 W |
|---|---|
| Intervallo di tensione operativa | 0.8 UN … 1.25 UN |
| Tensione del pick-up | ≤ 0.8 UN |
| Tensione di rilascio | ≥ 0.1 UN |
| Carico di contatto massimo AC | 8A / 250 V |
|---|---|
| Carico di contatto massimo DC | 8A / 22 V |
| Carico nominale AC | 2 000 VA |
| Corrente nominale | 8 A |
| Resistenza elettrica a carico nominale AC-1 (cicli) | ≥ 10 000 |
| Resistenza meccanica (cicli) | ≥ 10 000 000 |
| Orario di ritiro | ≤ 15 ms |
|---|---|
| Peso | 12 g |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40...85 °C |
| Temperatura di esercizio | -40...85 °C |
| Tempo di rilascio | ≤ 8 ms |
| Resistenza di isolamento a 500 V | ≥ 1 GΩ |
|---|---|
| Tensione di prova contatto / bobina | 5 kV / 1 min |
| Tensione di prova contatto aperto | 1 kV / 1min |
| Tensione | 110 V |
|---|
Autorizzazioni
Documenti "CRINT-R23/DC110V"