CRINT-C125R/DC24V
| Approvazioni | UKCA,CE,EAC,Railway |
|---|---|
| Ferrovia | EN 50155,EN 45545-2 |
| Standard | EN 62314 |
| Consumo di energia AC / DC | 160 mW |
|---|---|
| Intervallo di tensione operativa | 0.8 … 1.2 UN |
| Tensione del pick-up | ≤ 0.8 UN |
| Tensione di rilascio | ≤ 0.25 UN |
| Caduta di tensione massima | 0.35 V DC |
|---|---|
| Carico di contatto minimo consigliato | 20 mA / 5 V |
| Carico nominale DC | 115 W |
| Corrente di spunto | 48 A, 10 ms |
| Corrente nominale | 4 A |
| Corrente residua | 0.1 mA |
| Intervallo di tensione di uscita | 3 ... 28.8 V DC |
| SSR-Typ | MOSFET |
| Tipo | Instantaneous |
| Tipo di uscita | MOSFET |
| Materiale dell'alloggiamento | PA |
|---|---|
| Orario di ritiro | ≤ 50 μs |
| Peso | 30 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 |
| Sezione del conduttore morsetto a gabbia | 0.75 … 2.5 mm2 |
| Temperatura di esercizio | -30 … 70 °C |
| Tempo di rilascio | ≤ 300 μs |
| Categoria di sovratensione | III |
|---|---|
| Grado di inquinamento | 3 |
| Tensione di prova contatto / bobina | 2.5 kV / 1 min |
| Tensione di prova contatto aperto | 1 kV / 1 min |
| Tensione | 24 V |
|---|
Autorizzazioni
Modelli 3D "CRINT-C125R/DC24V"
Documenti "CRINT-C125R/DC24V"