CEM01/UC24-240V
| Gamma di frequenza | 15 … 63 Hz |
|---|---|
| Intervallo di tensione operativa | 19 … 250 V |
| Tensione nominale | 24 … 240 V UC |
| Approvazioni | UKCA,CE |
|---|---|
| Standard | EN 61000-6-2,EN 61000-6-3,EN 60730-1 |
| Materiale dell'alloggiamento | PA 66 |
|---|---|
| Peso | 15 g |
| Protezione dall'ingresso | IP20 |
| Sezione del conduttore controllo / circuito principale | 0.08 … 2.5 mm2 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40 … 85 °C |
| Temperatura di esercizio | -25 … 60 °C |
| Tensione | 24 V-240 V |
|---|
Autorizzazioni
Modelli 3D "CEM01/UC24-240V"