AF-HMI
| Approvazioni | UKCA,CE |
|---|
| Dimensioni | 45 x 71 x 16 mm |
|---|---|
| Materiale dell'alloggiamento | ABS |
| Peso | 38 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 |
| Temperatura di conservazione (senza ghiaccio) | -40 … 70 °C |
| Temperatura di esercizio | -20 … 70 °C |
| Umidità relativa, assenza di condensa | 5 ... 95 % |
| Display | Removable LCD display |
|---|---|
| Numero di tasti | 8 |
Autorizzazioni
Modelli 3D "AF-HMI"
Documenti "AF-HMI"
Tools "AF-HMI"
BoxX: Quick II bis V6.1.25
AF-x0MR-A-XX (alt)
- Software: Quick II bis V6.1.25
- Kabel: AF-D232 / AF-DUSB
- Display: AF-LCD
BoxX2: Quick II V6.1.26
AF-x0MR-A2-XX (neu)
- Software: Quick II V6.1.26
- Kabel: AF-DUSB2
- Display: AF-HMI