V350-35-B1
| Agréments | CE,cULus,EAC,UKCA |
|---|---|
| Normes | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Gamme de tension d‘alimentation | 10.2 … 28.8 V DC |
|---|---|
| Tension nominale | 12 … 24 V DC |
| Altitude de fonctionnement | 2000 m / 6562 ft |
|---|---|
| Batterie de secours | CR2450, 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
| Humidité relative, pas de condensation | 10 ... 95 % |
| Protection contre les infiltrations | IP20 / NEMA1 (DIN-rail mounted), IP65 / NEMA4X (Panel mounted) |
| Température de fonctionnement | 0 … 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Température de stockage (sans glace) | -20 … 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Affichage | 3.5” touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Nombre d'affichages définissables | 1024 |
| Nombre de touches | 5 |
| Résolution | 320 x 240 pixels |
| Carte mémoire | Micro SD-Card |
|---|---|
| Nombre de bits de mémoire (bobines) | 8192 |
| Nombre de mémoires de code ladder (virtuelles) | 1000 |
| Nombre de minuteries | 384 |
| Nombre d'entiers de mémoire (registres) | 4096 |
| Temps d'exécution | 15 µs / Kb |
| Tension | 12 V-24 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "V350-35-B1"
Documents "V350-35-B1"
Tools "V350-35-B1"