USC-B5-TR22
| Agréments | CE,EAC,cULus,UKCA |
|---|---|
| Normes | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Altitude de fonctionnement | Max. 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Batterie de secours | Model: 3V CR2032 Lithium battery, Battery lifetime: 4 years typical, at 25 °C, Battery Low detection and indication (via BATT. LOW indicator and via System Tag). |
| Humidité relative, pas de condensation | 5 ... 95 % |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 / NEMA1 |
| Température de fonctionnement | -20 ... 55 °C / -4 ... 131 °F |
| Température de stockage (sans glace) | -30 ... 70 °C / -22 ... 158 °F |
| Carte mémoire | Micro SD-Card |
|---|---|
| Nombre de mémoires de code ladder (virtuelles) | 1000 |
| Temps d'exécution | 0.13 µs |
| Tension | 12 V-24 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "USC-B5-TR22"
Documents "USC-B5-TR22"
Ignorer la galerie de produits
Accessoires
UAG-XK125
- Kit d'adaptation Short-Range, câble de 1,25 m (sans alimentation)- pour panneaux avec structure de rail DIN, supporte jusqu'à 8 modules Uni-I/O
UAG-XKP125
- Kit d'adaptation Short-Range, câble de 3 m (sans alimentation)- pour panneaux avec structure de rail DIN, supporte jusqu'à 8 modules Uni-I/O
UAG-XKP300
- Kit d'adaptation short-range avec alimentation, câble de 3 m- pour panneaux avec structure de rail DIN, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAC-01RS2
- Module Uni-COM avec 1 × interface RS232- ajoute la connectivité RS232 au panneau UniStream-CPU