US7-B10-RA28
| Agréments | CE,EAC,cULus,UKCA |
|---|
| Tension nominale | 24 V DC |
|---|
| Altitude de fonctionnement | Max. 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Batterie de secours | Model: 3V CR2032, Battery lifetime: 4 years typical at 25 °C, battery back-up for all memory and RTC |
| Humidité relative, pas de condensation | 5 ... 95 % |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 / NEMA1 (case), IP 66 / NEMA4X (front Panel) |
| Température de fonctionnement | -20 ... 55 ºC / -4 ... 131 °F |
| Température de stockage (sans glace) | -30 ... 70 °C / -22 ... 158 °F |
| Nombre d'entrées analogiques* | 2 |
|---|---|
| Nombre d'entrées codeur* | 2 |
| Nombre d'entrées de température | 2 PT100/NI100/NI120/PT1000/NI1000 |
| Nombre d'entrées numériques | 14 |
| Affichage | 7" (16:9) touchscreen, TFT, LCD, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Résolution | 800 x 480 pixels (WVGA) |
| Carte mémoire | Micro SD-Card |
|---|---|
| Nombre de mémoires de code ladder (virtuelles) | 1000 |
| Temps d'exécution | 0.13 µs |
| Nombre de sorties analogiques | 2 |
|---|---|
| Nombre de sorties transistorisées | 10 |
| Tension | 24 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "US7-B10-RA28"
Documents "US7-B10-RA28"
Tools "US7-B10-RA28"