US7-B10-R38
| Agréments | CE,EAC,cULus,UKCA |
|---|
| Tension nominale | 24 V DC |
|---|
| Altitude de fonctionnement | 2000 m / 6562 ft |
|---|---|
| Batterie de secours | 4 years typical at 25 °C, battery back-up for all memory and RTC |
| Humidité relative, pas de condensation | 5 ... 95% |
| Protection contre les infiltrations | IP20, NEMA1 (case), IP66 / NEMA4X (front Panel) |
| Température de fonctionnement | -20 ... 55 ºC / -4 ... 131 °F |
| Température de stockage (sans glace) | -30 ... 70 °C / -22 ... 158 °F |
| Nombre d'entrées analogiques* | 2 |
|---|---|
| Nombre d'entrées codeur* | 4 |
| Nombre d'entrées numériques | 24 |
| Affichage | 7" (16:9) touchscreen, TFT, LCD, 65 536 (16 bit) colors |
|---|---|
| Résolution | 800 x 480 pixels (WVGA) |
| Carte mémoire | Micro SD-Card |
|---|---|
| Nombre de mémoires de code ladder (virtuelles) | 1000 |
| Temps d'exécution | 0.13 µs |
| Nombre de sorties relais | 12 |
|---|
| Tension | 24 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "US7-B10-R38"
Documents "US7-B10-R38"
Tools "US7-B10-R38"
Ignorer la galerie de produits
Accessoires
UAG-CX-XKP125
- Kit d'adaptation Short-Range avec alimentation, câble de 1,25 m- pour contrôleur avec Expansion-Jack, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-CX-XKP300
- Kit adaptateur short-range avec alimentation, câble de 3 m- pour contrôleur avec Expansion-Jack, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-CX-XKPL600
- Kit d'adaptation longue portée avec alimentation, câble de 6 m- pour contrôleur avec Expansion-Jack, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-CX-XKPL1200
- Kit d'adaptation longue portée avec alimentation, câble de 12 m- pour contrôleur avec Expansion-Jack, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-CX-XKPL1500
- Kit d'adaptation longue portée avec alimentation, câble de 15 m- pour contrôleur avec Expansion-Jack, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-CX-XKPL2
- Kit d'adaptation longue portée avec alimentation, câble de 20 m- pour contrôleur avec Expansion-Jack, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAG-CX-XKPL3000
- Kit d'adaptation longue portée avec alimentation, câble de 30 m- pour contrôleur avec Expansion-Jack, supporte jusqu'à 16 modules Uni-I/O
UAC-CX-01CAN
- Module Uni-COM avec 1 × interface de bus CAN- pour contrôleur avec I/O-Expansion-Jack