SM70-J-TA22
| Agréments | CE,cULus,EAC,UKCA |
|---|---|
| Normes | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Gamme de tension d‘alimentation | 20.4 ... 28.8 V DC |
|---|---|
| Tension nominale | 24 V DC |
| Agréments | EAC |
|---|
| Altitude de fonctionnement | Max. 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Batterie de secours | 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data. |
| Humidité relative, pas de condensation | 10 ... 95 % |
| Protection contre les infiltrations | IP 65 / NEMA4X (Panel mounted) |
| Température de fonctionnement | 0 … 50 °C / 32 ... 122 °F |
| Température de stockage (sans glace) | -20 … 60 °C / -4 ... 140 °F |
| Affichage | 7.0” touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 colors (16 bit) |
|---|---|
| Nombre d'affichages définissables | 24 |
| Résolution | 800 x 480 pixels (WVGA) |
| Nombre de bits de mémoire (bobines) | 512 |
|---|---|
| Nombre de mémoires de code ladder (virtuelles) | 192 |
| Nombre de minuteries | 32 |
| Nombre d'entiers de mémoire (registres) | 256 |
| Temps d'exécution | 15 µs / Kb |
| Tension | 24 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "SM70-J-TA22"
Documents "SM70-J-TA22"
Tools "SM70-J-TA22"