SM35-J-TA22
| Agréments | CE,cULus,EAC,UKCA |
|---|---|
| Normes | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
| Gamme de tension d‘alimentation | 20.4 ... 28.8 V DC |
|---|---|
| Tension nominale | 24 V DC |
| Altitude de fonctionnement | Max. 2 000 m / 6 562 ft |
|---|---|
| Batterie de secours | 7 years typical at 25 °C, battery back-up for RTC and system data, including variable data |
| Humidité relative, pas de condensation | 10 ... 95 % |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 / NEMA1 (DIN rail mounted), IP 65 / NEMA4X (Panel mounted) |
| Température de fonctionnement | 0 ... 50 ºC / 32 ... 122 °F |
| Température de stockage (sans glace) | -20 ... 60 ºC / -4 ... 140 °F |
| Affichage | 3.5” touchscreen, TFT, LCD, resistive, analog, 65 536 colors (16 bit) |
|---|---|
| Nombre d'affichages définissables | 24 |
| Résolution | 320 x 240 pixels (QVGA) |
| Nombre de bits de mémoire (bobines) | 512 |
|---|---|
| Nombre de mémoires de code ladder (virtuelles) | 112 |
| Nombre de minuteries | 32 |
| Nombre d'entiers de mémoire (registres) | 256 |
| Temps d'exécution | 15 µs / Kb |
| Tension | 24 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "SM35-J-TA22"
Documents "SM35-J-TA22"
Tools "SM35-J-TA22"