TSR19/UC24-48V
| Agréments | UKCA,CE,EAC,cURus |
|---|---|
| Normes | IEC/EN 60947 |
| Consommation électrique AC / DC | 2.5 VA / 1.5 W |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 0, 50, 60 Hz |
| Gamme de tension d‘alimentation | 0.85 … 1.15 UN |
| Tension nominale | 24 … 48 V UC |
| Fonctions de contrôle | over, sensor ground fault, sensor break |
|---|---|
| Gamme Clixon, OK | 0 … 1 800 Ω |
| Paramètres mesurés | Ω |
| Résistance, plage OK | 100 … 1 800 Ω |
| Retard de l'alarme | 2.5 s |
| Seuil de défaillance | ≤ 50 Ω, ≥ 2 250 Ω, ≤ 1 kΩ (to ground) |
| Charge minimale | 10 mA, 12 V |
|---|---|
| Charge nominale AC-1 | 1250 VA |
| Courant nominal | 6 A |
| Endurance mécanique (cycles) | 30 000 000 |
| Matériaux de contact disponibles | AgNi |
| Nombre de contacts | 1 + 1 CO |
| Tension nominale | 250 V AC |
| Matériau du boîtier | PC |
|---|---|
| Poids | 210 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Température de fonctionnement | -25 … 60 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40 … 85 °C |
| Catégorie de surtension | III |
|---|---|
| Degré de pollution | 2 |
| Mesure de la tension d'essai nominale / circuit de mesure | 2 kV rms / 1 min |
| Tension d'essai nominale circuit de mesure / alimentation | 2 kV rms / 1 min |
| Tension d'essai nominale circuit de mesure / circuit principal | 2 kV rms / 1 min |
| Tension d'essai nominale circuit principal / alimentation | 2 kV rms / 1 min |
| Tension d'essai nominale contact ouvert | 2 kV rms / 1 min |
| Tension d'essai nominale principale / circuit principal | 2 kV rms / 1 min |
| Tension | 24 V-48 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "TSR19/UC24-48V"