SSU34/AC400V 50HZ
| Agréments | UKCA,CE,EAC,cURus |
|---|---|
| Normes | IEC/EN 60947 |
| Consommation électrique AC / DC | < 5 VA / - |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 50 Hz |
| Gamme de tension d‘alimentation | 240 … 495 V |
| Tension nominale | 400 V AC |
| Fonctions de contrôle | Under, over, phase failure, phase sequence |
|---|---|
| Fréquence de base nominale | 50 Hz |
| Nombre d'entrées de mesure de la tension | 4 (L1 / L2 / L3 / N) |
| Paramètres mesurés | U, ΔPhi, Δf |
| Plage de mesure de la tension AC L-N / L-L | 160 … 275 V / 280 … 480 V |
| Plage de réglage de la différence d'angle de phase L-N / L-L | 3 ... 15° |
| Plage de réglage de la différence de fréquence L-N / L-L | 3 ... 15 Hz |
| Plage de réglage de la différence de tension L-N / L-L | 20 … 100 V | 35 … 173 V |
| Plage de réglage de la sous-tension | 160 … 225 V / 280 … 390 V |
| Plage de réglage de la surtension | 235 … 275 V / 410 … 480 V |
| Retard de l'alarme | 0.2 … 5 s |
| Tension nominale AC L-N / L-L | 230 V / 400 V |
| Charge minimale | 10 mA, 12 V |
|---|---|
| Charge nominale AC-1 | 1250 VA |
| Courant nominal | 5 A |
| Endurance mécanique (cycles) | 5 000 000 |
| Matériaux de contact disponibles | AgNi |
| Nombre de contacts | 2 CO |
| Tension nominale | 250 V AC |
| Contrôle du couple nominal de la vis / circuit principal | 0.5 |
|---|---|
| Matériau du boîtier | PC |
| Poids | 350 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Section du conducteur commande / circuit principal | 2.5 mm2, 2 x 1.5 mm2 |
| Température de fonctionnement | -10 … 60 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40 … 85 °C |
| Catégorie de surtension | III |
|---|---|
| Degré de pollution | 2 |
| Mesure de la tension d'essai nominale / circuit de mesure | 3 kV rms / 1 min |
| Tension d'essai nominale circuit de mesure / circuit principal | 3 kV rms / 1 min |
| Tension d'essai nominale contact ouvert | 1 kV rms / 1 min |
| Tension | 400 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "SSU34/AC400V 50HZ"