S4-GR
| Agréments | UKCA,CE,Railway,EAC |
|---|---|
| Chemins de fer | EN 50155,EN 45545-2 |
| Normes | EN 60664-1 |
| - Fil unique | 1.5 mm2 / AWG 16 or 2 x 1.5 mm2 / AWG 16 |
|---|---|
| - Multifilaire (non serti) | 0.34 mm2 / AWG 22 … 1 mm2 / AWG 18 |
| - Terminal / terminal | 2.5 kV rms / 1 min |
| - Toutes les bornes / rail DIN | 2.5 kV rms / 1 min |
| Charge nominale | 10 A / 250 V |
| Couple nominal de la vis | 0.8 Nm |
| Dimension de la vis | M3.5 Philips-slot (combo) |
| Matériau du boîtier | PA |
| Poids | 80 g |
| Section du conducteur | |
| Température de fonctionnement | -40 … 70 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40 … 80 °C |
Autorisations
Modèles 3D "S4-GR"