S3-L (SK-3006)
| Agréments | UKCA,CE |
|---|---|
| Normes | IEC 60664-1 |
| - Terminal / terminal | 2.0 kVAC |
|---|---|
| Charge nominale | 10 A / 250 V |
| Matériau du boîtier | Stainless steel / ABS |
| Niveau d'isolation entre tous les ports | > 1GΩ |
| Poids | 15 g |
| Température de fonctionnement | -40 … 85 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40 … 85 °C |
Autorisations