S10-P
| Agréments | UKCA,CE,EAC |
|---|---|
| Normes | EN 60664-1 |
| Charge nominale | 10 A / 250 V |
|---|---|
| Matériau du boîtier | PBT |
| Poids | 7 g |
| Rigidité diélectrique | 5 kV rms / 1 min |
| Température de fonctionnement | -40 … 60 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40 … 80 °C |
Autorisations
Modèles 3D "S10-P"