RSC-MP-2.0
| Agréments | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| Normes | IEC/EN 60947 |
| Courant de surcharge | 72 A (100 ms) |
|---|---|
| Courant nominal AC-1 | 0.1 A |
| Matériaux de contact disponibles | AgNi |
| Tension nominale | 690 V AC |
| Matériau du boîtier | PA 66 |
|---|---|
| Poids | 115 g |
| Position de l'opération | vertical |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Température de fonctionnement | -5 ... 55 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -25 ... 70 °C |
| Section du conducteur Circuit auxiliaire | 2.5 mm2 / 10 mm2 |
|---|
| Catégorie de surtension | III |
|---|---|
| Degré de pollution | 3 |
| Tension d'isolation nominale | 690 V AC |
| Tension nominale de tenue aux impulsions | 6 |
Autorisations