RIC-PS-1-2-R
Rail de phase bipolaire 10 mm2
| Approvazioni | UKCA,CE |
|---|---|
| Standard | EN 60947-1 |
| Corrente nominale AC-1 | 63 A |
|---|---|
| Materiali di contatto disponibili | Cu |
| Tensione nominale | 690 V |
| Materiale dell'alloggiamento | PC/ABS |
|---|---|
| Peso | 480 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 |
| Sezione del conduttore controllo / circuito principale | 10 mm2 |
| Categoria di sovratensione | III |
|---|---|
| Grado di inquinamento | 2 |
Modèles 3D "RIC-PS-1-2-R"
Documents "RIC-PS-1-2-R"
| Approvazioni | UKCA,CE |
|---|---|
| Standard | EN 60947-1 |
| Corrente nominale AC-1 | 63 A |
|---|---|
| Materiali di contatto disponibili | Cu |
| Tensione nominale | 690 V |
| Materiale dell'alloggiamento | PC/ABS |
|---|---|
| Peso | 480 g |
| Protezione dall'ingresso | IP 20 |
| Sezione del conduttore controllo / circuito principale | 10 mm2 |
| Categoria di sovratensione | III |
|---|---|
| Grado di inquinamento | 2 |
Autorisations
Modèles 3D "RIC-PS-1-2-R"
Documents "RIC-PS-1-2-R"