RIC-PS-1-2
Rail de phase bipolaire. Pont 2/4 RIC-PS-1-2 (largeur du module 1 x 17,5 / 2 x connexion)
| Agréments | UKCA,CE |
|---|---|
| Normes | EN 60947-1 |
| Courant nominal AC-1 | 63 A |
|---|---|
| Matériaux de contact disponibles | Cu |
| Tension nominale | 690 V |
| Matériau du boîtier | PC/ABS |
|---|---|
| Poids | 480 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Section du conducteur commande / circuit principal | 10 mm2 |
| Catégorie de surtension | III |
|---|---|
| Degré de pollution | 2 |
Modèles 3D "RIC-PS-1-2"
Documents "RIC-PS-1-2"
| Agréments | UKCA,CE |
|---|---|
| Normes | EN 60947-1 |
| Courant nominal AC-1 | 63 A |
|---|---|
| Matériaux de contact disponibles | Cu |
| Tension nominale | 690 V |
| Matériau du boîtier | PC/ABS |
|---|---|
| Poids | 480 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Section du conducteur commande / circuit principal | 10 mm2 |
| Catégorie de surtension | III |
|---|---|
| Degré de pollution | 2 |
Autorisations
Modèles 3D "RIC-PS-1-2"
Documents "RIC-PS-1-2"