RF01-U2-D
Capteur de température ambiante avec écran
| Agréments | UKCA,CE |
|---|
| Gamme de tension d‘alimentation | 15 ... 28VDC |
|---|---|
| Tension nominale de fonctionnement | 24 VAC/DC |
| Matériau du boîtier | ABS |
|---|---|
| Poids | 67 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Température de fonctionnement | 0 ... 50 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -20 ... 60 °C |
| Agréments | UKCA,CE |
|---|
| Gamme de tension d‘alimentation | 15 ... 28VDC |
|---|---|
| Tension nominale de fonctionnement | 24 VAC/DC |
| Matériau du boîtier | ABS |
|---|---|
| Poids | 67 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Température de fonctionnement | 0 ... 50 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -20 ... 60 °C |
Autorisations