RBC-AUX11
| Agréments | UKCA,CE |
|---|---|
| Normes | IEC/EN 60947 |
| Charge de contact minimale recommandée | 5 mA, 12 V |
|---|---|
| Courant nominal AC-1 | 6 A |
| Matériaux de contact disponibles | AgNi |
| Tension nominale | 250 V |
| Humidité relative, pas de condensation | 95 % |
|---|---|
| Matériau du boîtier | PA 6 |
| Poids | 30 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Température de fonctionnement | -25 ... 70 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -30 ... 80 °C |
| Section du conducteur Circuit auxiliaire | 2.5 mm2 |
|---|
| Catégorie de surtension | III |
|---|---|
| Dégagement d'un contact ouvert | > 3 mm |
| Degré de pollution | 3 |
| Tension d'isolation nominale | 440 V |
| Tension nominale de tenue aux chocs contact ouvert | 4 kV |
| Tension nominale de tenue aux impulsions | 4 |
Autorisations
Modèles 3D "RBC-AUX11"
Documents "RBC-AUX11"