RBC-AUX-GM
| Agréments | UKCA,CE |
|---|---|
| Normes | IEC/EN 60947 |
| Tension nominale | 250 V |
|---|
| Humidité relative, pas de condensation | 95 % |
|---|---|
| Matériau du boîtier | PA 6 |
| Poids | 30 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Température de fonctionnement | -25 ... 70 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -30 ... 80 °C |
| Section du conducteur Circuit auxiliaire | 2.5mm2 |
|---|
| Degré de pollution | 3 |
|---|---|
| Tension d'isolation nominale | 440 V |
Autorisations
Modèles 3D "RBC-AUX-GM"
Documents "RBC-AUX-GM"