PS1
Sonde de niveau
| Agréments | UKCA,CE |
|---|
| Gamme de tension d‘alimentation | 12 ... 30 VDC |
|---|---|
| Tension nominale de fonctionnement | 24 VDC |
| Dimensions | Ø22 x 100mm |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Stainless steel |
| Poids | 550 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 68 |
| Température de fonctionnement | 5 ... 70 °C |
| Température de stockage (sans glace) | 5 ... 70 °C |
| Agréments | UKCA,CE |
|---|
| Gamme de tension d‘alimentation | 12 ... 30 VDC |
|---|---|
| Tension nominale de fonctionnement | 24 VDC |
| Dimensions | Ø22 x 100mm |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Stainless steel |
| Poids | 550 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 68 |
| Température de fonctionnement | 5 ... 70 °C |
| Température de stockage (sans glace) | 5 ... 70 °C |
Autorisations