CT524R/DC24V
| Agréments | UKCA,CE,EAC,Railway |
|---|---|
| Chemins de fer | EN 50155,EN 45545-2 |
| Normes | EN 60947-1,EN 61000-6-3,EN 61000-6-2 |
| Consommation électrique AC / DC | ≤ 0.5 W |
|---|---|
| Gamme de tension d‘alimentation | 18 … 30 V |
| Tension nominale | 24 V DC |
| Délai de réarmement de l'alarme | 100 ms |
|---|---|
| Fonctions de contrôle | Under, over, inside, outside |
| Paramètres mesurés | U |
| Plage de mesure de la tension continue U+ / U- | 0 … 30 V |
| Plage de réglage de la sous-tension | 0 … 30 V |
| Plage de réglage de la surtension | 0 … 30 V |
| Retard de l'alarme | 100 ms / 500 ms / 2 s |
| Matériau du boîtier | PC |
|---|---|
| Poids | 25 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Température de fonctionnement | -40 … 70 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40 … 85 °C |
| Tension | 24 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "CT524R/DC24V"