CT515R/DC36V
| Agréments | UKCA,CE,EAC,Railway |
|---|---|
| Chemins de fer | EN 50155,EN 45545-2 |
| Normes | EN 60947-1,EN 61000-6-2,EN 61000-6-3 |
| Consommation électrique DC | ≤ 0.5 W |
|---|---|
| Gamme de tension d‘alimentation | 18 … 45 V |
| Tension nominale | 36 V DC |
| Courant de mesure nominal | 2 |
|---|---|
| Délai de réarmement de l'alarme | 100 ms |
| Fonctions de contrôle | Under, over, inside, outside |
| Paramètres mesurés | I |
| Plage de courant de mesure | 0 … 3 A |
| Plage de réglage de la sous-courant | 0 … 2 A |
| Retard de l'alarme | 100 ms / 500 ms / 2 s |
| Seuil de surintensité Ith Plage de réglage | 0 … 2 A |
| Matériau du boîtier | PC |
|---|---|
| Poids | 25 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Température de fonctionnement | -40 … 70 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40 … 85 °C |
| Tension | 36 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "CT515R/DC36V"