CRINT-R23/DC110V
| Agréments | CE |
|---|
| Consommation électrique DC | 0.4 W |
|---|---|
| Gamme de tension d‘alimentation | 0.8 UN … 1.25 UN |
| Tension d'alimentation | ≤ 0.8 UN |
| Tension de déclenchement | ≥ 0.1 UN |
| Charge de contact maximale AC | 8A / 250 V |
|---|---|
| Charge de contact maximale DC | 8A / 22 V |
| Charge nominale AC | 2 000 VA |
| Courant nominal | 8 A |
| Endurance électrique à charge nominale AC-1 (cycles) | ≥ 10 000 |
| Endurance mécanique (cycles) | ≥ 10 000 000 |
| Heure de prise en charge | ≤ 15 ms |
|---|---|
| Heure de sortie | ≤ 8 ms |
| Poids | 12 g |
| Température de fonctionnement | -40...85 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40...85 °C |
| Résistance d'isolement à 500 V | ≥ 1 GΩ |
|---|---|
| Tension d'essai contact / bobine | 5 kV / 1 min |
| Tension d'essai contact ouvert | 1 kV / 1min |
| Tension | 110 V |
|---|
Autorisations
Documents "CRINT-R23/DC110V"