CRINT-R12/DC48V
| Agréments | CE,EAC,UKCA,cURus |
|---|---|
| Normes | IEC/EN 61810 |
| Gamme de tension d‘alimentation | 0.8 UN … 1.25 UN |
|---|---|
| Tension d'alimentation | ≤ 0.75 UN |
| Tension de déclenchement | ≥ 0.1 UN |
| Charge de contact maximale AC-1 | 6 A /250 V |
|---|---|
| Charge de contact maximale DC-1 | 6 A / 30 V |
| Charge de contact minimale recommandée | 10 mA / 5 V |
| Charge nominale | 1500 VA |
| Endurance électrique à charge nominale (cycles) | ≥ 10 000 |
| Endurance mécanique (cycles) | ≥ 1 000 000 |
| Heure de prise en charge / heure de rebond | ≤ 8 ms |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Plastic sealed |
| Poids | 5 g |
| Température de fonctionnement | -40 … 85 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40 … 85 °C |
| Temps de libération / temps de rebond | ≤ 4 ms |
| Résistance d'isolement à 500 V | ≥ 1 GΩ |
|---|---|
| Tension d'essai contact / bobine | 4 kV / 1 min |
| Tension d'essai contact ouvert | 1 kV / 1 min |
| Tension | 48 V |
|---|
Autorisations
Documents "CRINT-R12/DC48V"