CRINT-C125R/DC110-125V
| Agréments | UKCA,CE,EAC,Railway |
|---|---|
| Chemins de fer | EN 50155,EN 45545-2 |
| Normes | EN 62314 |
| Consommation électrique AC / DC | 160 mW |
|---|---|
| Gamme de tension d‘alimentation | 0.8 … 1.2 UN |
| Tension d'alimentation | ≤ 0.8 UN |
| Tension de déclenchement | ≤ 0.25 UN |
| Charge de contact minimale recommandée | 20 mA / 5 V |
|---|---|
| Charge nominale DC | 115 W |
| Chute de tension maximale | 0.35 V DC |
| Courant d'appel | 48 A, 10 ms |
| Courant nominal | 4 A |
| Courant résiduel | 0.1 mA |
| SSR-Typ | MOSFET |
| Plage de tension de sortie | 3 ... 28.8 V DC |
| Type | Instantaneous |
| Type de sortie | MOSFET |
| Heure de prise en charge | ≤ 50 μs |
|---|---|
| Heure de sortie | ≤ 300 μs |
| Matériau du boîtier | PA |
| Montage | TH35 (EN 60715) |
| Poids | 30 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Section du conducteur Collier de serrage | 0.75 … 2.5 mm2 |
| Température de fonctionnement | -30 … 70 °C |
| Catégorie de surtension | III |
|---|---|
| Degré de pollution | 3 |
| Tension d'essai contact / bobine | 2.5 kV / 1 min |
| Tension d'essai contact ouvert | 1 kV / 1 min |
| Tension | 110 V-125 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "CRINT-C125R/DC110-125V"
Documents "CRINT-C125R/DC110-125V"