CEM01/UC24-240V
| Agréments | UKCA,CE |
|---|---|
| Normes | EN 61000-6-2,EN 61000-6-3,EN 60730-1 |
| Gamme de fréquences | 15 … 63 Hz |
|---|---|
| Gamme de tension d‘alimentation | 19 … 250 V |
| Tension nominale | 24 … 240 V UC |
| Matériau du boîtier | PA 66 |
|---|---|
| Poids | 15 g |
| Protection contre les infiltrations | IP20 |
| Section du conducteur commande / circuit principal | 0.08 … 2.5 mm2 |
| Température de fonctionnement | -25 … 60 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40 … 85 °C |
| Tension | 24 V-240 V |
|---|
Autorisations
Modèles 3D "CEM01/UC24-240V"