CCMB3H425
| Agréments | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| Normes | IEC/EN 60947-4-2 |
| Catégorie de surtension | III |
|---|---|
| Courant de freinage | 0 … 85 % |
| Degré de pollution | 3 |
| Gamme de fréquences | 50 / 60 Hz |
| Gamme de tension d‘alimentation | 24 ... 230 V AC/DC |
| Heure de prise en charge | 100 ms |
| Heure de sortie | 100 ms |
| Réglage du couple | 0 … 85 % |
| Temps de montée en puissance | 0.5 … 10 s |
| Tension de déclenchement | 5 V AC/DC |
| Charge limite nominale | 6300 Asup2/sups |
|---|---|
| Charge minimale | 1 A |
| Courant d'appel | 200 A |
| Courant de fuite | 5 mA |
| Courant nominal AC-53a | 25 A |
| Nombre de sorties | 3 |
| Phases contrôlées | 2 |
| Plage de tension de sortie | 400 … 480 V AC |
| Tension inverse | 1600 Vrrm |
| Tension inverse de crête | 1650 Vrrm |
| Tension nominale | 400 V |
| Type de sortie | SCR |
| Matériau du boîtier | PPE |
|---|---|
| Poids | 1 050 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Section du conducteur commande / circuit principal | 2.5 mm2 / 6 mm2 |
| Température ambiante fonctionnement puissance déréglée | -5 ... 60 °C |
| Température de fonctionnement | -5 ... 40 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -20 ... 80 °C |
Autorisations
Documents "CCMB3H425"