AF-HMI
| Agréments | UKCA,CE |
|---|
| Dimensions | 45 x 71 x 16 mm |
|---|---|
| Humidité relative, pas de condensation | 5 ... 95 % |
| Matériau du boîtier | ABS |
| Poids | 38 g |
| Protection contre les infiltrations | IP 20 |
| Température de fonctionnement | -20 … 70 °C |
| Température de stockage (sans glace) | -40 … 70 °C |
| Affichage | Removable LCD display |
|---|---|
| Nombre de touches | 8 |
Autorisations
Modèles 3D "AF-HMI"
Documents "AF-HMI"
Tools "AF-HMI"
BoxX: Quick II bis V6.1.25
AF-x0MR-A-XX (alt)
- Software: Quick II bis V6.1.25
- Kabel: AF-D232 / AF-DUSB
- Display: AF-LCD
BoxX2: Quick II V6.1.26
AF-x0MR-A2-XX (neu)
- Software: Quick II V6.1.26
- Kabel: AF-DUSB2
- Display: AF-HMI