URB-TCP2
| Dimensiones | 22 x 109 x 70 mm |
|---|---|
| Humedad relativa, sin condensación | 5% to 90% (non-condensing) |
| Montaje | Carril DIN |
| Protección contra la entrada | IP20, NEMA1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 70°C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 ... 70°C |
| Rango de tensión de alimentación | 15 ~ 28.8 V DC |
|---|---|
| Tensión nominal | 24 V DC |
| Certificación | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| Normas | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
Autorizaciones
Documentos "URB-TCP2"