URA-0800O
| Dimensiones | Slim modules – 12 mm only |
|---|---|
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 90 % |
| Montaje | Carril DIN |
| Protección contra la entrada | IP 20 / NEMA1 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 70 °C / -40 ... 158 °F |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 ... 70 °C / -40 ... 158 °F |
| Número de entradas analógicas | 8 |
|---|
| Tensión nominal | 24 V DC |
|---|
| Certificación | UKCA,CE,cULus |
|---|---|
| Normas | IEC 60068-2-27,IEC 60068-2-6 |
Autorizaciones
Documentos "URA-0800O"