S4-GR
| - Hilos único Multihilo | 1.5 mm2 / AWG 16 or 2 x 1.5 mm2 / AWG 16 |
|---|---|
| - Multifilar (sin crimpado) | 0.34 mm2 / AWG 22 … 1 mm2 / AWG 18 |
| - Terminal / Terminal | 2.5 kV rms / 1 min |
| Carga nominal | 10 A / 250 V |
| Dimensión del tornillo | M3.5 Philips-slot (combo) |
| Material de la carcasa | PA |
| Montaje | TH35 (EN 60715) o montaje en panel |
| Par de apriete nominal | 0.8 Nm |
| Peso | 80 g |
| Sección transversal del conductor | |
| Temperatura de funcionamiento | -40 … 70 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 … 80 °C |
| Todos los terminales / rail DIN | 2.5 kV rms / 1 min |
| Certificación | UKCA,CE,Railway,EAC |
|---|---|
| Ferrocarril | EN 50155,EN 45545-2 |
| Normas | EN 60664-1 |
Autorizaciones
Modelos 3D "S4-GR"