RIC-PS-1-2
Barra colectora de fase bipolar. Puente 2/4 RIC-PS-1-2 (anchura del módulo 1 x 17,5 / 2 x conexión)
| Categoría de sobretensión | III |
|---|---|
| Grado de contaminación | 2 |
| gris |
| Corriente nominal CA-1 | 63 A |
|---|---|
| Materiales de contacto | Cu |
| Tensión nominal | 690 V |
| Material de la carcasa | PC/ABS |
|---|---|
| Peso | 480 g |
| Protección contra la entrada | IP 20 |
| Sección transversal del conductor control / circuito principal | 10 mm2 |
| Certificación | UKCA,CE |
|---|---|
| Normas | EN 60947-1 |
Modelos 3D "RIC-PS-1-2"
Documentos "RIC-PS-1-2"
| Categoría de sobretensión | III |
|---|---|
| Grado de contaminación | 2 |
| gris |
| Corriente nominal CA-1 | 63 A |
|---|---|
| Materiales de contacto | Cu |
| Tensión nominal | 690 V |
| Material de la carcasa | PC/ABS |
|---|---|
| Peso | 480 g |
| Protección contra la entrada | IP 20 |
| Sección transversal del conductor control / circuito principal | 10 mm2 |
| Certificación | UKCA,CE |
|---|---|
| Normas | EN 60947-1 |
Autorizaciones
Modelos 3D "RIC-PS-1-2"
Documentos "RIC-PS-1-2"