GW-KNX1
Pasarela KNX
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 90 % |
|---|---|
| Montaje | Montaje en pared |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 75 °C / -40 ... 167 °F |
| Rango de tensión de alimentación | 9 ... 30 V DC or 12 ... 24 V AC |
|---|
| Certificación | CE,UKCA,cULus,FCC |
|---|---|
| Normas | EN 60950-1,EN 50491-3,CSA C22-2 |
| Tensión nominal | 9 V-30 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 90 % |
|---|---|
| Montaje | Montaje en pared |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 75 °C / -40 ... 167 °F |
| Rango de tensión de alimentación | 9 ... 30 V DC or 12 ... 24 V AC |
|---|
| Certificación | CE,UKCA,cULus,FCC |
|---|---|
| Normas | EN 60950-1,EN 50491-3,CSA C22-2 |
| Tensión nominal | 9 V-30 V |
|---|---|
| Tipo de corriente | CC |
Autorizaciones