CMS-ANT-STUB/INT-50MM
Antena de dispositivo CMS-ANT-STUB/INT-50MM
Para el sistema de comunicación CMS-10R, montaje directo en el dispositivo, conector tipo SMA macho, Ø 12×50 mm
Para el sistema de comunicación CMS-10R, montaje directo en el dispositivo, conector tipo SMA macho, Ø 12×50 mm
| Material de la carcasa | PE |
|---|---|
| Montaje | Montaje directo en el dispositivo |
| Peso | 10 g |
| Posición de montaje | vertical |
| Protección contra la entrada | IP 65 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ... 85 °C / -22 ... 185 °C |
| Operación | for indoor use only |
|---|
| Certificación | EAC |
|---|
Modelos 3D "CMS-ANT-STUB/INT-50MM"
| Material de la carcasa | PE |
|---|---|
| Montaje | Montaje directo en el dispositivo |
| Peso | 10 g |
| Posición de montaje | vertical |
| Protección contra la entrada | IP 65 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ... 85 °C / -22 ... 185 °C |
| Operación | for indoor use only |
|---|
| Certificación | EAC |
|---|
Autorizaciones
Modelos 3D "CMS-ANT-STUB/INT-50MM"