CMS-ANT-MAG2/EXT-2.0M
Antena de base magnética CMS-ANT-MAG2/EXT-2,0M
Para el sistema de comunicación CMS-10R, apta para montaje sobre metal en exteriores, con cable de conexión de 2 m, conector tipo SMA macho
Para el sistema de comunicación CMS-10R, apta para montaje sobre metal en exteriores, con cable de conexión de 2 m, conector tipo SMA macho
| Material de la carcasa | UV stable ASA and Aluminium |
|---|---|
| Montaje | Montaje magnético, velocidad máxima del viento 160 km/h (100 mph) |
| Peso | 300 g |
| Posición de montaje | vertical |
| Protección contra la entrada | IP 66 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 80 °C / -40 ... 176 °F |
| Operación | for indoor and outdoor use |
|---|
| Certificación | EAC |
|---|
Modelos 3D "CMS-ANT-MAG2/EXT-2.0M"
| Material de la carcasa | UV stable ASA and Aluminium |
|---|---|
| Montaje | Montaje magnético, velocidad máxima del viento 160 km/h (100 mph) |
| Peso | 300 g |
| Posición de montaje | vertical |
| Protección contra la entrada | IP 66 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ... 80 °C / -40 ... 176 °F |
| Operación | for indoor and outdoor use |
|---|
| Certificación | EAC |
|---|
Autorizaciones
Modelos 3D "CMS-ANT-MAG2/EXT-2.0M"