AF-HMI
| Dimensiones | 45 x 71 x 16 mm |
|---|---|
| Humedad relativa, sin condensación | 5 ... 95 % |
| Material de la carcasa | ABS |
| Montaje | Conectable a AF-10 y AF-20 |
| Peso | 38 g |
| Protección contra la entrada | IP 20 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 … 70 °C |
| Temperaturade almacenamiento (sin hielo) | -40 … 70 °C |
| Número de teclas | 8 |
|---|---|
| Pantalla | Removable LCD display |
| Certificación | UKCA,CE |
|---|
Autorizaciones
Modelos 3D "AF-HMI"
Documentos "AF-HMI"
Tools "AF-HMI"
BoxX: Quick II bis V6.1.25
AF-x0MR-A-XX (alt)
- Software: Quick II bis V6.1.25
- Kabel: AF-D232 / AF-DUSB
- Display: AF-LCD
BoxX2: Quick II V6.1.26
AF-x0MR-A2-XX (neu)
- Software: Quick II V6.1.26
- Kabel: AF-DUSB2
- Display: AF-HMI